Вяжем только спицами жакет

1. Жакет/Свитер Спицами
Наступила осень, похолодало Совсем скоро и зима пожалует. В некоторых регионах нашей необъятной страны зимы бывают очень суровыми, хочется надеть на себя все тёплые вещи сразу.







Этот летний ажурный жакет с укороченным рукавом связанный спицами узором листья. Приятный небесно голубой цвет пряжи и красивый ажур выглядят очень романтично и женственно. Свяжите себе такую оригинальную вещь к лету, ведь простота и есть основа утонченности! Афина — не только легендарная богиня из мифов древней Эллады, но и модель красивого вязаного жакета. Первый плюс — натуральный материал.


Доброго дня! Жакет с узором из «косичек». Вязать по приведенной схеме. На ней даны лицевые и изнаночные ряды. В ширину начинать с кром.