Вспоминаю как в середине двадцатых сочинение

Вспоминаю, как в середине двадцатых — сочинение по тексту Катаева ЕГЭ Русский язык 2020
Всякий раз, когда в стране происходят политические или социальные изменения, снова и снова начинаются изменения в городах, их архитектуре, названиях улиц. Это и знак изменений в обществе, и в то же время попытка уничтожить память. Именно проблеме исчезновения памятников культуры и искусства посвящён текст Валентина Катаева, русского писателя и журналиста.









Образец сочинения по реальному тексту ЕГЭ В. Катаева основная волна. Почему важно сохранить памятники культуры? Именно этот вопрос волнует автора предложенного для анализа текста.
Проверенное сочинение ЕГЭ г. Катаева: "Вспоминаю, как в середине двадцатых, разговорившись, подошли мы к памятнику Пушкину и уселись на бронзовые цепи, низко окружавшие памятник Красным выделены орфографические ошибки. Зеленым выделены пунктуационные ошибки.